| Série | M8 |
|---|---|
| Tipo do conector | Vertical plástico |
| Número de Conntacts | 3/4/5/6/8 de Pin |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Orientação | Reto/dobrado |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | Rigoal |
| Número do modelo | GX20 |
| Tipo | O ADAPTADOR, monta |
| Aplicação | Automotivo |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo |
| Pinos | 8P8C |
| Temperatura ambiental | -20°C~+80°C |
| Contatos do conector | Bronze de fósforo com o ouro chapeado |
| Núcleo | 8P8C |
|---|---|
| Grau de proteção | IP68; IP67 |
| Padrão | Cat5e; Cat6a |
| Série | Montagem do painel |
| Gênero | Fêmea |
| Codificado | UM B D X codificou |
|---|---|
| alfinetes | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| forma | 90 graus/em linha reta |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Aplicativo | Bicicleta elétrica |
|---|---|
| Material de contato | chapeamento de ouro de cobre |
| Corrente nominal | 1,5A, 3A, 4A, 1,5A-4A |
| Tensão nominal | 30/60V, 30-60V |
| Gênero | Mulher / homem |
| Acoplamento | acoplamento rosqueado |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Shell Material | Liga de zinco com nikelplate |
| Ciclo de acoplamento | 500times |
| Material da inserção | PA66+%30GF |
| Nome do produto | tipo de m12 T |
|---|---|
| Gênero | Fêmea ao homem |
| Material de Overmold | PVC/TPU |
| Material terminal | cobre do fósforo |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Grau do IP | IP68 |
|---|---|
| Cor | dourado |
| Temperatura ambiental | 20/- 40℃~+80℃ |
| pinos | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Resistência de isolação | ≥ 100M Ω |
| Nome do produto | Conector M12 |
|---|---|
| Tipo | Montagem do painel |
| Contatos | pino 3 4 5 6 8 12 17 |
| Gênero | Homem |
| Ciclo de acoplamento | >500times |