| Aplicativo | Automotivo |
|---|---|
| Material de contato | chapeamento de ouro de cobre |
| Corrente nominal | 1,5A, 3A, 4A, 1,5-4A |
| Tensão nominal | 60V, 30-60V |
| Gênero | Masculino / Feminino |
| Nome do produto | conector de montagem em painel m12 |
|---|---|
| Padrão | IEC |
| Aplicação | Automotivo |
| Codificado | Porque C D S T X codificado |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
|---|---|
| Sistema de bloqueio do conector | Parafuso/Solder/PCB/Wire |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Material do conector | CuZn PA66 |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Gênero | Homem |
|---|---|
| Terminação | PARAFUSO |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Conector que trava o sistema | Solda/PWB/fio |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Codificação | UM B D X que codificam |
|---|---|
| Alfinete | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Material do conector | PVC ou PUR |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | Rigoal |
| Gênero | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| Gênero | Mulher / homem |
|---|---|
| Tipo de conector | Montagem do painel |
| Número de pinos | 3/4/5/8/12/17 PINOS |
| Tipo de montagem | Terminação da solda |
| Mecanismo de travamento | Frente/traseira presa |
| Aplicativo | Automotivo |
|---|---|
| Material de contato | chapeamento de ouro de cobre |
| Corrente nominal | 1,5A, 3A, 4A, 1,5-4A |
| Tensão nominal | 60V, 30-60V |
| Gênero | Macho |
| Inserção do conector | TPU/PA |
|---|---|
| Palavras-chaves | M8 Waterproof o conector |
| Contatos do conector | Bronze com o ouro chapeado |
| Nome do produto | conector circular de 3pin/4pin/5pin/6pin/8pin M8 |
| Orientação | Em linha reta |