| Conector do produto | FUS-1 |
|---|---|
| Gênero do conector | Homem |
| Corrente avaliado | 10A |
| Tipo | Conector de UCU |
| Estilo de acoplamento | Parafuso |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Pin do contato | 4 pinos |
| Corrente avaliado | 20A |
| Número do modelo | Conector M20 impermeável plástico |
| Cor | Revestimento preto |
| alfinetes | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Codificado | UM B D X codificou |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| forma | 90 graus/em linha reta |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Conector Shell | Folheado a níquel |
|---|---|
| Diâmetro exterior do cabo | 4.0-8.0mm |
| Avaliação da tensão | 250V |
| Avaliação atual | 5A |
| Variação da temperatura | -40℃~+105℃ |
| Acoplamento | Acoplamento roscado |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Material de Shell | Liga de zinco com nikelplate |
| Ciclo de acoplamento | 500 vezes |
| Inserir material | PA66+%30GF |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V |
| Corrente avaliado | 4A |
| Resistência de contato | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Codificação | A B D Codificação X |
|---|---|
| Pino M12 | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Tipo | Solda/Pcb/Com fio |
| Material do conector | CuZn,TPU |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Resistência ao isolamento | >1000MΩ |
|---|---|
| Tipo | Conector blindado |
| Série | Lemo Redel Push-Pull Connector |
| Contacto | Soldagem/PCB/impressão |
| Tempo de ligação | 2000 |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Product Name | Rigoal Wholesale Customized IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 Pin Solar Industrial LEDWaterproof Connector |
| Color | Black Coating |
| Type | TXL |
| Waterproof Rating | IP67/IP68 |
| Aplicativo | Automotivo |
|---|---|
| Material de contato | chapeamento de ouro de cobre |
| Corrente nominal | 3A |
| Tensão nominal | 60 V |
| Gênero | Masculino / Feminino |