| Contatos | 5pins e 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | m12 e válvula de solenoide B |
| Terminação | Parafuso |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | CuSn (de bronze) |
| Pinos | 8pins e 3+PE |
|---|---|
| Nome do conector | m12 e válvula de solenoide C |
| Terminação | Rosqueado |
| Avaliação do IP | IP65 |
| Gênero | Homem |
| Codificação | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
|---|---|
| Orientação | Ângulo reto/direito |
| Tensão avaliado | 250V para 3 4 o pino 60V para 5pin 30V para 8 12 17pin |
| Estilo da terminação | Montagem do tipo da solda/PWB |
| Grau da proteção | IP67/IP68 |
| Contatos | 8pins |
|---|---|
| Tipo | Fêmea |
| Terminação | Parafuso |
| Tensão avaliado | 60V |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Local de Origem | Cantão, China |
|---|---|
| Insira material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de Polo | 3/4/5/8/12/17pins |
| O grau de protege | IP67/IP68 |
| Nome do produto | tipo conector de m12 T do conjunto |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Material de Overmold | PVC/TPU |
| Material terminal | cobre do fósforo |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Corrente avaliado | 2A para o pino 8, 4A para o pino 4 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 30V para o pino 8, 250V para o pino 4 |
| Posições | 3 4 5 6 8 12 17 posições |
| Codificado | UM B D X codificou |
| Gênero | Fêmea; Homem |
| Grau impermeável | IP67/IP68 |
|---|---|
| Padrão | CAT5e/CAT6a |
| Modo de conexão | Parafuso/Solder/PCB/Wire |
| Material do conector | CuZn PA66 |
| Gênero | Masculino feminino |
| Nome do produto | Tipo 4 conector de alimentação portuário de T |
|---|---|
| Terminação | Parafuso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Série | Lemo Redel Push-Pull Connector |
|---|---|
| Alternativa | LEMO PKG, ODU G5 |
| Durabilidade | >1000 ciclos |
| Inserção | TPU+GF |
| Tempo de ligação | 2000 |