| Aplicação | Aviação/sensor/equipamento/industrial elétricos etc…, sensor ou automatização |
|---|---|
| Nome do produto | M12 moldou o conector de cabo |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Maneira do contato | Parafuso |
| material da inserção | pa66+gf20% |
| Tipo | Din, M Series |
|---|---|
| Gênero | Mulher |
| Porca de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Contactos | M12 3 4 5 8 12 17 PIN Conector |
| Maneira do contato | Parafuso |
| Mame | Conector Rj45 impermeável |
|---|---|
| Grau do IP | IP68 |
| Material | Cu de TPU |
| Velocidade | taxas de dados 10/100Mbps e 1Gbps |
| Cor | preto |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Número do modelo | Conectores dos ethernet do código de M12 X |
| Tipo | SCART, moldado |
| Codificação | X |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Número do modelo | Conectores dos ethernet do código de M12 X |
| Tipo | SCART, moldado |
| Aplicação | Poder |
| Product Name | M8 Waterproof Connector with Temperature Range of -40 to 125 for Various Applications |
|---|---|
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Pins | 3 4 5 6 8 Pin Connector |
| Brand | RENHOTEC |
| Protection Level | IP67/IP68 Connector |
| Contatos | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Projeto do conector | Weipu 13 17 21series |
| Grau do IP | IP68 |
| material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Diâmetro do entalhe do furo do painel | 13mm |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Material do conector | PUR, TPU ou PVC |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Type | DIN |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Gender | Male Female |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
| Brand | RENHOTEC |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |