| Nome do produto | Cabo moldando de Feamle do código de M12 B |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Acoplamento | acoplamento rosqueado |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Shell Material | Liga de zinco com nikelplate |
| Ciclo de acoplamento | 500times |
| Material da inserção | PA66+%30GF |
| Variação da temperatura | 40℃-105℃ |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Certificado | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Material | PA66 UL94V-0 de nylon |
| avaliação | 110V / 5A |
| Nome do produto | Equipamento de ligação de cabos de 8 pinos com conector M12 |
|---|---|
| Número do modelo | Conector à prova d'água de 8 pinos M12 |
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Tipo | L20 |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| pinos | 2P |
| Material (externo) | NYLON Eco-amigável |
| Nível do protetor | IP67 IP68 impermeável |
| Nome do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero | Homem à fêmea |
| Avaliação atual | 10A |
| Polos | 7pins |
| Tipo do conector | UCU FUS-1 |
| Shell Material | Metal/plástico |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V para 3/4 de pino, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Tipo do conector | /RJ45 aos ethernet M12/D-secundário/USB/MINI RUÍDO/M8/GX12 |
| Aplicação | Sensores diminutos/câmera industrial/bicicleta elétrica |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Pino do contato | pino 5 |
| Avaliação atual | 50A máximo |
| Número do modelo | Conector de Weipu |
| Tipo do conector | Empurre o travamento |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo Industrial Aviação LED Solar |
| Gênero | Masculino feminino |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Conector |
| Tensão Nominal | 250 V |
| Aplicação | Poder, diodo emissor de luz, equipamento elétrico |
|---|---|
| Monte o estilo | Painel frontal montado |
| Cabo máximo OD | 10mm |
| Temperatura de trabalho | -45 ℃~+105℃ |
| Tipo | RJ45 |