| Temperatura avaliado | -40°C ~ + 80°C |
|---|---|
| Calibre de fio | 0.14mm2 (CALIBRE DE DIÂMETRO DE FIOS 26) |
| Resistência de isolação | ≥100 MΩ |
| Resistência de contato | ≤6mΩ |
| Chapeamento de contatos | Au (ouro) |
| Contatos | 8pins |
|---|---|
| Tipo | conector quadrado da montagem do painel |
| Calibre de fio | máximo 0,75 mm2 |
| Tensão avaliado | 60 V |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Tipo | Adaptador, moldado/montagem de painel/montagem/cabo moldado |
|---|---|
| Aplicação | Áudio & vídeo |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Nome dos produtos | Conector à prova d'água M12 a RJ45 |
| Temperatura de Operação | -30°C~105°C |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Aplicação | Câmera Industrial, Trabalho Ethernet |
| Gênero | Male&Female |
| Cores | preto, verde |
| Nome do produto | Cabo de ligação M12 a RJ45 |
| Tipo | Cat 5e |
|---|---|
| Número de condutores | 4 |
| Nome do produto | Cabo de ligação M12 a RJ45 |
| Padrão | IEC 61076-2-101 |
| Contactos | 3,4,5,812 pinos estão disponíveis |
| Número do modelo | M16 |
|---|---|
| Temperatur ambiental | -25℃~+85℃ |
| Avaliação da tensão | 250 V Ac/Dc |
| Aplicação | Poder |
| Orientação do corpo | Em linha reta |