| tipo do conector | Conector do molde M5 |
|---|---|
| Contatos | 4P |
| Gênero | Homem ao homem |
| Oriental | Ângulo e reto direitos |
| Corrente avaliado | 1A |
| Avaliação do IP | IP67 |
|---|---|
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Resistência de acoplamento | ≥500 |
| Lugar de origem | shenzhen, porcelana |
|---|---|
| Número do modelo | montagem do painel m8, PWB |
| Aplicação | Automotivo |
| Certificado | CE ROHS |
| Corrente avaliado | 3A 1A |
| Tipo | Adaptador do sensor |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| pinos | 4p |
| Tipo de conexão | M12 ao conector RJ45 |
| Orientação | Em linha reta |
| Tipo | Conector L20 impermeável |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Contatos | 3Pins |
| Material | NYLON Eco-amigável |
| Avaliação do IP | IP68 |
| Tipo do conector | Conector da montagem do painel M5 |
|---|---|
| Contatos | 3p 4p |
| Gênero | Homem |
| Corrente avaliado | 1A |
| Tensão avaliado | 60V |
| Personalizável | Pode ser aplicado a temperatura ambiente -25-85°C |
|---|---|
| Estilo de instalação inserção reta | Estilo de instalação inserção reta |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| M12 cabo de ligação de moldagem | Número do modelo |
| Marca | Conector de rio ((RG) |
| Tipo modelo | Conector do molde M5 |
|---|---|
| Polos | 4p |
| Gênero do conector | Fêmea à fêmea |
| Corrente avaliado | 1A |
| Tensão avaliado | 60V |
| Orientação | Reto |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Nome do produto | M5 3pin/4pin moldou o cabo impermeável do conector |
|---|---|
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Contatos | 3 4 pinos |
| Maneira do contato | parafuso |