| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| gênero | masculino/fêmea |
| Tipo | montagem/conjunto/cabo do painel |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| pino | 2pin; 3pin |
|---|---|
| Tamanho | , B, C |
| Tipo | Tomada, base; Cabo moldado |
| Corrente avaliado | 10A |
| Tensão avaliado | 250V |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeável, conector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| Série | M12 |
| Codificação | , B, C, D, X |
| Nome do produto | Cabo moldando de M12 8pin |
|---|---|
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Grau de proteção | IP65 |
|---|---|
| Pin | 2pin; 3pin |
| Código | Porque código de C |
| Tipo | Base; tomada; cabo moldado |
| Corrente avaliado | 10A |
| pino | 2 + PE; 3 + PE |
|---|---|
| Tamanho | SizeA, SizeB, SizeC |
| Tipo | Tomada, base; Cabo moldado |
| Grau de proteção | IP65 |
| Corrente avaliado | 10A |
| Tipo modelo | Conector do molde M5 |
|---|---|
| Polos | 4p |
| Gênero do conector | Fêmea à fêmea |
| Corrente avaliado | 1A |
| Tensão avaliado | 60V |
| Tipo do conector | Conenctor da montagem do painel M5 |
|---|---|
| Polos | 3p 4p |
| Oriental | Em linha reta |
| Corrente avaliado | 1A |
| Tensão avaliado | 60V |
| Tipo | Conector L20 impermeável |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea |
| Contatos | 2pins |
| Material | NYLON Eco-amigável |
| Nível impermeável | IP67 |
| /Maximu mínimo | Temperatura de funcionamento: -25°C +85°C |
|---|---|
| Avaliação do IP | 60V |
| Método da terminação | PWB |
| Avaliação atual | 3A |
| Detalhes da embalagem | empacotamento impermeável fêmea do conector 1.Our da solda da montagem do painel ip67 de m8 4pin: ca |