| Pins | 3p 4p Connector |
|---|---|
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Wire Length | Customize |
| Application | Automotive |
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |
| Pins | 3p 4p Connector |
|---|---|
| Application | Automotive |
| Gender | Female Male |
| Conductor Material | Customizable |
| Type | DIN |
| Pino M12 | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Codificação | A B D Codificação X |
| Sistema de bloqueio do conector | Solda/Pcb/Fio |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Material do conector | CuZn,TPU |
| Alfinete | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Gênero | Masculino feminino |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Cabo AWG | 26AWG-22AWG |
| Tipo | Din, M Series |
|---|---|
| Gênero | Mulher |
| Contactos | 3 4 5 6 8 12 17 pinos |
| Maneira do contato | Parafuso |
| Grau de IP | IP67/IP68 |
| Insira material | pa66+gf20% |
|---|---|
| Tipo | M Series |
| Grau do IP | IP67/IP68 |
| Maneira do contato | - Vai-te lixar. |
| Contactos | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Conector de pin |
| Voltagem nominal | 250 V |
|---|---|
| Resistência ao contacto | ≤10mΩ |
| Vantagens | velocidade, confiabilidade e robustez |
| Gender | Female / Male |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Local de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Inserir material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de Polo | 3/4/5/8/12/17pins |
| O grau de protege | IP67/IP68 |
| Type | DIN |
|---|---|
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Pins | 3 4 5 6 8 Pin Connector |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Rated Current | 4A |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | Conector de Weipu |
| Pino do contato | Pin 4 |
| Avaliação atual | 50A máximo |
| Tipo do conector | Empurre o travamento |