| Materiais do cabo | Pedido da porta 5e/Gate 6e/Custom |
|---|---|
| Pin | pino 4 8 |
| Código | Um código de B D X |
| Corrente avaliado | 2A para um pino do código 8 de X, 4A para o pino do código 4 de D |
| Tensão avaliado | 30V para um pino do código 8 de X, 250V para o pino do código 4 de D |
| Corrente avaliado | 1A para 12p/2A para 8p/4A para 3 4 5 17p |
|---|---|
| Tensão avaliado | 30V para 8 12p/60V para 5p/250V para 3 4 17p |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Codificado | UM B D X codificou |
| Tipo | Fio/solda/PWB |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67/IP68 |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Tipo | Fio/solda/PWB |
| Codificado | UM B D X codificou |
| Nome do produto | codificação de m12 D ao cabo RJ45 |
|---|---|
| Tipo | Tipo moldando |
| Polos | 4p |
| Gênero do conector | Homem |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Tipo | Conector L20 impermeável |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Contatos | 2pins |
| Material | NYLON Eco-amigável |
| Avaliação do IP | IP68 |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeável, conector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| Série | M12 |
| Codificação | , B, C, D, X |
| Modo de conexão | travamento de parafuso |
|---|---|
| Nível da proteção | IP68 |
| Especificação do cabo | 12AWG máximo |
| diâmetro/número do diâmetro | Φ2.4 |
| Classificação atual (A) | 20A |
| Nome do produto | B do conector do valor do solenoide do conjunto |
|---|---|
| Terminação | Parafuso/soleder/friso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Nome do produto | C do conector do valor do solenoide do conjunto |
|---|---|
| Tipo | DIN43650C |
| Formulário | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Corrente avaliado | 5A |
| Padrão | RUÍDO EN175301-830-A |
| Nome do produto | m12 X que codificam ao cabo RJ45 |
|---|---|
| Tipo | montagem do painel frontal |
| Polos | 8P |
| Gênero do conector | Homem |
| Ciclo de acoplamento | >500times |