| Padrão | Cat6a; Cat5e |
|---|---|
| Núcleo | 4pin; 8pin |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Grau de proteção | IP67; IP68 |
| Protegido | SIM |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Núcleo | 3 / núcleo 4/5/8/12/17 |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Nome do produto | M12 tipo conector do ângulo 12pin do fio |
|---|---|
| Terminação | parafuso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| alfinetes | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Gênero | Masculino/fêmea |
| Forma | Ângulo / Reta |
| Corrente Nominal | 4A |
| Projeto do conector | conector m8 fêmea |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Contatos | 3Pins |
| Contatos | 2/3/4/5/6/8/12/17pins |
|---|---|
| Tipo do código | A/B/C/D |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Material do cabo | PVC/PUR |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Projeto do conector | conector m8 |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Tomada do cabo | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Contatos | 8pins e 2+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | m12 e válvula de solenoide B |
| Terminação | Parafuso |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | cobre |
| Resistência ao isolamento | >1000MΩ |
|---|---|
| Série | Lemo Redel Push-Pull Connector |
| Tempo de ligação | 2000 |
| Certificações | UL, CSA, RoHS |
| Contactos | 7P |
| Local de Origem | Cantão, China |
|---|---|
| Insira material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de Polo | 4pins |
| O grau de protege | IP67/IP68 |