| Classificação atual | 15A/20A/30A/50A |
|---|---|
| Tamanho do conector | Personalizado |
| Cor do conector | Preto/branco/cinza |
| Aplicação | Fora dentro |
| Materiais | De cobre/de bronze/de aço inoxidável |
| Nome do produto | Conector impermeável de UCU |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Avaliação atual | 10A |
| número de contatos | 2poles |
| Tipo do conector | sem SÊNIOR |
| palavras-chaves | Conector impermeável |
|---|---|
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Temperatura de funcionamento | -30°C~+105°C |
| Descrição | D-SUB/HD-SUB 8pin/9pin/15pin |
| Nome do produto | D-SUB/HD-SUB |
| Tipo de conector | Din, M Series |
|---|---|
| Gênero | Mulher |
| Porca de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Pinos de contato | 3 4 5 6 8 12 17 pinos |
| Maneira do contato | Parafuso |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo Industrial Aviação LED Solar |
| Gênero | Masculino feminino |
| Pins | Conector de 3 4 5 6 8 12 17 pinos |
| Tensão Nominal | 250 V |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo Industrial Aviação LED Solar |
| Gênero | Masculino feminino |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Conector |
| Tensão Nominal | 250 V |
| Tipo | Din |
|---|---|
| Gênero | Mulher |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Tensão nominal | 250V |
| Corrente classificada | 4a |
| Gênero | Fêmea |
|---|---|
| Nome do produto | 7/8" conector |
| Tipo | Conector moldando |
| Nível do IP | IP67 |
| Tipo do tamanho | Uma codificação |
| Variação da temperatura | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Material da inserção | PA66 |
| Material do contato | Contato de cobre do chapeamento de ouro do contato |
| Corrente avaliado | 4A/2A/1.5A |
| diâmetro do cabo | ≤4mm~≤8.0mm |
| Codificado | UM B D X codificou |
|---|---|
| Núcleos | 3 4 5 8 12 17 núcleos |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pinos/2A para 8 pinos/4A para 3 4 5 17 pinos |
| Tensão avaliado | 30 V para 8 12 pinos/60 V para 5 pinos/250 V para 3 4 17 pinos |