| tipo do conector | Conenctor da montagem do painel M5 |
|---|---|
| Contatos | 3P |
| Gênero | Fêmea |
| Oriental | Reto |
| Corrente avaliado | 1A |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | 7/8 de conjunto |
| Aplicação | Áudio & vídeo |
| Tensão avaliado | 300V |
| Grau do IP | ip67 |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeável, conector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| Série | M12 |
| Codificação | , B, C, D, X |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Pino do contato | 3/4/5/6/8/12/17 de Pin etc. |
| Avaliação atual | 4A |
| Número do modelo | Cabo M12 moldando |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Tipo | Conector L20 impermeável |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea |
| Contatos | 4pins |
| Material | NYLON Eco-amigável |
| Nível impermeável | IP67 |
| Tipo | Conector L20 impermeável |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Contatos | 3Pins |
| Material | PA66+GF |
| Avaliação do IP | IP68 |
| Temperatura avaliado | -40°C ~ + 80°C |
|---|---|
| Calibre de fio | 0.14mm2 (CALIBRE DE DIÂMETRO DE FIOS 26) |
| Resistência de isolação | ≥100 MΩ |
| Resistência de contato | ≤6mΩ |
| Chapeamento de contatos | Au (ouro) |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Contatos | 3 Polos |
|---|---|
| Projeto do conector | Conector de Weipu 17 |
| Terminação | Solda |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Connector |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated current | 4A |