| pino | pino 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Um código de B D X |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Conector que trava o sistema | Parafuso/solder/PCB/wire |
| Gênero | Fêmea/homem |
|---|---|
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Calibre de diâmetro de fios do cabo | 26AWG-22AWG |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Costume | Aceitável |
| Nome do produto | Conector da montagem do painel M16 |
|---|---|
| porca / parafuso de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Contatos | 8pins |
| Pinos | 4p, 5P, 7P, 3P, 2P |
|---|---|
| Material do contato | Ouro de bronze chapeado |
| Terminação | Solda |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Escala exterior do diâmetro do cabo | 4-6.5mm |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Pino do contato | Pin 4 |
| Avaliação atual | 50A máximo |
| Número do modelo | Conector de Weipu |
| Tipo do conector | Empurre o travamento |
| Codificado | Porque C D X T S L M T Y codificado |
|---|---|
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Forma | 90 graus/180 graus |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeável, conector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| Série | M12 |
| Codificação | , B, C, D, X |
| Número do modelo | M5 moldou o conector |
|---|---|
| Polos | 3p 4p |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Tipo | cabo moldando do conector |
| Corrente avaliado | 1A |
| Nome do produto | Conector M12 |
|---|---|
| Tipo | montagem do painel frontal |
| Polos | 4pins 8pins |
| Gênero do produto | Fêmea |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Shell Material | cobre/zinco |
|---|---|
| Material do núcleo | PA |
| Material de Overmold | PVC/TPU |
| Material terminal | Cobre do fósforo |
| Ciclo de acoplamento | >500times |