| Orientação | Reto |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| Gênero | homem e fêmea |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Codificação | UM B D X que codificam |
|---|---|
| Posições | 3 4 5 8 12 17 posições |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Codificação | UM B D X que codificam |
|---|---|
| Contatos | 3 4 5 8 12 17 contatos |
| Tensão nominal | 250V |
| Corrente nominal | 4A |
| Cabo AWG | 26AWG-22AWG |
| pino | pino 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Um código de B D X |
| Corrente avaliado | 2A para um pino do código 8 de X, 4A para o pino do código 4 de D |
| Tensão avaliado | 30V para um pino do código 8 de X, 250V para o pino do código 4 de D |
| Tipo | Montagem do conjunto/painel/moldado |
| Atual | 4A |
|---|---|
| Tensão | 250V |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Codificado | Um B D codificou |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Wire Specification | 24-14AWG |
|---|---|
| Certifications | CE, RoHS |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Insulation Resistance | ≥1000MΩ |
| Poles | 8pins |
| Corrente avaliado | 4A |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V |
| pino | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Código | Um B D Xcoded |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Nome do produto | Conector M12 |
|---|---|
| Tipo | Um código |
| Polos | 8pins |
| Goivadura do fio | AWG24-AWG26 |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| pino | 8P8C |
|---|---|
| Tipo | Cabo moldado |
| Cor | Preto; Pode ser feito sob encomenda |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Comprimento do cabo | 20cm; 30cm; costume |