| Tipo do conector | Tomada/soquete |
|---|---|
| forma de conector | Redondo/quadrado |
| Aplicação | Fora dentro |
| Comprimento do cabo | Personalizado |
| Tamanho do conector | Personalizado |
| Grau de proteção | IP67; IP68 |
|---|---|
| Protegido | SIM |
| Núcleo | 4P4C; 8P8C |
| Padrão | Cat6a; Cat5e |
| Tipo | Cotovelo; Reto |
| Codificado | UM B D X codificou |
|---|---|
| alfinetes | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Corrente avaliado | 4A |
| Tensão avaliado | 250V |
| forma | 90 graus/em linha reta |
| Tipo | Conector L20 impermeável |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Contatos | 3Pins |
| Material | NYLON Eco-amigável |
| Avaliação do IP | IP68 |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
|---|---|
| Padrão | CAT5e/CAT6a |
| Sistema de bloqueio do conector | Parafuso/Solder/PCB/Wire |
| Gênero | Masculino feminino |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Gênero | Homem |
|---|---|
| Produto | 7/8" conector |
| Contato do soquete | CuSn |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Números do contato | 4pins |
| Aplicação | Áudio & vídeo |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V |
| Grau de proteção | IP68 |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Gênero | Fêmea e masculino |
| Tipo | Metal; Plástico |
| Tipo | Parafuso; Solda; PWB; Com fio |
| Mechanical operation | >500 mating cycles |
|---|---|
| Gender | Female / Male |
| Application | Industrial Internet of Things (IIoT) |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Tipo | Conector L20 impermeável |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea |
| Contatos | 2pins |
| Material | NYLON Eco-amigável |
| Proteja ao nível | IP67 IP68 |