| Alfinete | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 60V para 3/4/5/6 de pino, 30V para o pino 8 |
| Resistência de isolação | ≥100 MΩ |
| Sentido | Reto/dobrado |
| Codificação | A/B/D/K/L/M/S/T/X |
| Marca | Rigoal |
|---|---|
| Produto | M19 |
| Gênero | Fêmea e homem |
| Contatos | pino 5 |
| Modelo de conexão | travamento de parafuso |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Pino do contato | Pin 2 |
| Avaliação atual | 50A máximo |
| Número do modelo | Conector de Weipu |
| Tipo do conector | Empurre o travamento |
| Material | De cobre/de bronze/de aço inoxidável |
|---|---|
| forma de conector | Redondo/quadrado |
| Avaliação da tensão | 250V/600V |
| Avaliação da temperatura | -40℃~+125℃ |
| Comprimento do cabo | Personalizado |
| Avaliação da tensão | 250V/600V |
|---|---|
| Avaliação atual | 15A/20A/30A/50A |
| forma de conector | Redondo/quadrado |
| Tratamento de superfície | Folheado a níquel/ouro chapeou |
| Calibre de fio | 14-10AWG |
| Acoplamento | acoplamento rosqueado |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Shell Material | Liga de zinco com nikelplate |
| Ciclo de acoplamento | 500times |
| Material da inserção | PA66+%30GF |
| Modelo | Conector do painel |
|---|---|
| Gênero | Macho |
| Material do alojamento | O bronze/zinca a fundição folheado a níquel |
| Material do conector | CuZn,TPU |
| Alfinete | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Calibre de fio | 14-10AWG |
|---|---|
| Comprimento do cabo | Personalizado |
| Tipo do conector | Tomada/soquete |
| Avaliação atual | 15A/20A/30A/50A |
| Cor do conector | Preto/branco/cinza |
| Tipo | Adaptador, Moldado/Montagem em painel/Montagem |
|---|---|
| Aplicação | Áudio & vídeo |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Nome dos produtos | Conector à prova d'água rj45 |
| gato | CAT5e/CAT6a |
| Tipo do conector | Tomada/soquete |
|---|---|
| forma de conector | Redondo/quadrado |
| Aplicação | Fora dentro |
| Comprimento do cabo | Personalizado |
| Tamanho do conector | Personalizado |