| Codificação | UM B D X que codificam |
|---|---|
| Núcleo | núcleo 3 4 5 6 8 12 17 |
| Materiais do cabo | Pedido da porta 5e/Gate 6e/Custom |
| Corrente avaliado | 2A; 4A |
| Tensão avaliado | 30V; 250V |
| Tipo | Montagem do conjunto/painel/moldado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -30°C~105°C |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Conector que trava o sistema | Parafuso/solder/PCB/wire |
| operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Gênero | Fêmea ou masculino |
|---|---|
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Grau de proteção | IP68 ou IP67 |
| Material do conector | CuZn, TPU ou PVC |
| Calibre de diâmetro de fios do cabo | 26AWG, 24AWG, 22AWG |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Rated Voltage | 300V |
| Product Name | Rigoal custom M5 3 4 pin A code male and female plug socket IP67 IP68 waterproof wire connector factory |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Type | DIN |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
|---|---|
| Gender | Female Male |
| Type | DIN |
| Rated Voltage | 300V |
| Wire Length | Customize |
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |
|---|---|
| Application | Automotive |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Conductor Material | Customizable |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |
| Conductor Material | Customizable |
| Rated Voltage | 300V |
| Pins | 3p 4p Connector |
| Aplicação | Fora dentro |
|---|---|
| Avaliação atual | 15A/20A/30A/50A |
| Material | De cobre/de bronze/de aço inoxidável |
| Avaliação da temperatura | -40℃~+125℃ |
| Tamanho do conector | Personalizado |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Rated Voltage | 250V |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| alfinetes | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Forma | Ângulo / Reta |
| Gênero | Feminino / Masculino |
| Modelo | Blindado / Não Blindado |