| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Terminação | Parafuso |
| Inserir material | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| pinos | 4p, 5P, 3P, 2P |
|---|---|
| Material do cabo | PVC/PUR |
| Grau do IP | IP67/IP68 |
| Variação da temperatura | -25° ~ +80° |
| Goivadura do fio | 24AWG/26AWG |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | conector rj45 |
| Aplicação | Automotriz, automotivo, sensor, automotriz |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Opere a temperatura | -20℃~+80℃ |
| Poles | 8pins |
|---|---|
| Number Of Contacts | 2-5 |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Certifications | CE, RoHS |
| Cor do conector | Preto/branco/cinza |
|---|---|
| Calibre de fio | 14-10AWG |
| Nome do produto | Conector de alimentação impermeável |
| Avaliação da tensão | 250V/600V |
| Tratamento de superfície | Folheado a níquel/ouro chapeou |
| forma de conector | Redondo/quadrado |
|---|---|
| Material | De cobre/de bronze/de aço inoxidável |
| Tratamento de superfície | Folheado a níquel/ouro chapeou |
| Avaliação do IP | IP67/IP68 |
| Avaliação da tensão | 250V/600V |
| forma de conector | Redondo/quadrado |
|---|---|
| Cor do conector | Preto/branco/cinza |
| Medidor de fio | 14-10AWG |
| Classificação IP | IP67/IP68 |
| Comprimento do cabo | Personalizado |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | SP 11/13/17/21/29 de série |
| Aplicação | Outro |
| Marca | Rigoal |
| Tipo | Linha |
| Lugar de origem | Guangdong, China, China |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Número do modelo | m5 molde, conector M5 |
| Tipo | molde |
| pinos | 4p, 5P, 3P |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Codificado | Um B D codificou |
| Gênero | Fêmea ao homem |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Material do conector | CuZn, TPU ou PVC |