| Nome | Tomada do conector de 6 Pin Way Waterproof Electrical Wire |
|---|---|
| Conector | M19 |
| Gênero do conector | Homem fêmea |
| Contatos | 6pins |
| Tipo | conjunto de campo |
| Tipo do conector | Tomada/soquete |
|---|---|
| Aplicação | Fora dentro |
| Nome do produto | Conector de alimentação impermeável |
| Comprimento do cabo | Personalizado |
| Avaliação do IP | IP67/IP68 |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | conector impermeável conduzido |
| Aplicação | Automotivo |
| Material | PVC |
| Tipo do conector | Adaptador |
| Comprimento do cabo | Personalizado |
|---|---|
| Classificação atual | 15A/20A/30A/50A |
| Materiais | De cobre/de bronze/de aço inoxidável |
| Tratamento de superfície | Folheado a níquel/ouro chapeou |
| Classificação IP | IP67/IP68 |
| Conductor Material | Customizable |
|---|---|
| Application | Automotive |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Gender | Female Male |
| Duração | Varia |
|---|---|
| Altura | Varia |
| Avaliação da temperatura | Varia |
| Forma | Redondo/ Quadrado/ Retangular/ Oval/ Triângulo/ Hexágono |
| Número de contatos | 2/ 3/ 4/ 5/ 6/ 7/ 8/ 9/ 10/ 11/ 12/ 13/ 14/ 15/ 16/ 17/ 18/ 19/ 20 |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Pino do contato | Pin 2 |
| Corrente avaliado | 20A |
| Número do modelo | Conector M20 impermeável plástico |
| Cor | Revestimento preto |
| Nome do produto | Conector impermeável de UCU |
|---|---|
| Gênero | Fêmea e homem |
| Avaliação atual | 10A |
| número de contatos | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
| Tipo do conector | sem SÊNIOR |
| Nomenclatura de tensão | 250V/600V |
|---|---|
| Materiais | De cobre/de bronze/de aço inoxidável |
| Nome do produto | Conector de alimentação impermeável |
| Tamanho do conector | Personalizado |
| Classificação de temperatura | -40℃~+125℃ |
| Mame | Conector impermeável de USB |
|---|---|
| Grau do IP | IP68 |
| Material | Cu de TPU |
| Cor | preto |
| Maneira do fechamento | Parafuso |