| Tipo | Conector impermeável do diodo emissor de luz M16 |
|---|---|
| Gênero | Fêmea ao homem |
| Polos | 8pins |
| Estilo de acoplamento | Conecte rapidamente |
| Nível do IP | IP68 |
| Projeto do conector | conector macho m8 |
|---|---|
| Terminação | Soldadura |
| Calibre de fio | 24 |
| Tomada do cabo | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Temperatura de limite superior | °C 85 |
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| gênero | Homem e fêmea |
| Tipo | montagem/conjunto/cabo do painel |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
|---|---|
| Conector que trava o sistema | Solda/PWB/fio |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Gênero | macho e fêmea |
| Número do modelo | M5,M8,M12 |
| Cores | Preto ou cor do OEM |
| Código | Código A / B / D / K / L / X / S / T |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| Tipo | Adaptador, Moldado/Montagem em painel/Montagem |
|---|---|
| Aplicação | Áudio & vídeo |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Nome dos produtos | Conector à prova d'água rj45 |
| gato | CAT5e/CAT6a |
| Projeto do conector | conector macho |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Tomada do cabo | 3,5 - 5,0 milímetros |
| forma de conector | Redondo/quadrado |
|---|---|
| Tamanho do conector | Personalizado |
| Tratamento de superfície | Folheado a níquel/ouro chapeou |
| Classificação atual | 15A/20A/30A/50A |
| Medidor de fio | 14-10AWG |
| Posições | 3 4 5 8 12 17 posições |
|---|---|
| Código | Porque código de C D S T X |
| Gênero | Homem; Fêmea |
| Atual | 4A |
| Tensão | 250V |