| Nome do produto | codificação de m12 D ao cabo RJ45 |
|---|---|
| Tipo | Tipo moldando |
| Polos | 4p |
| Gênero do conector | Homem |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Tipo | Conector L20 impermeável |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Contatos | 2pins |
| Material | NYLON Eco-amigável |
| Avaliação do IP | IP68 |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeável, conector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| Série | M12 |
| Codificação | , B, C, D, X |
| Modo de conexão | travamento de parafuso |
|---|---|
| Nível da proteção | IP68 |
| Especificação do cabo | 12AWG máximo |
| diâmetro/número do diâmetro | Φ2.4 |
| Classificação atual (A) | 20A |
| Nome do produto | B do conector do valor do solenoide do conjunto |
|---|---|
| Terminação | Parafuso/soleder/friso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Nome do produto | C do conector do valor do solenoide do conjunto |
|---|---|
| Tipo | DIN43650C |
| Formulário | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Corrente avaliado | 5A |
| Padrão | RUÍDO EN175301-830-A |
| Nome do produto | m12 X que codificam ao cabo RJ45 |
|---|---|
| Tipo | montagem do painel frontal |
| Polos | 8P |
| Gênero do conector | Homem |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Especificação do cabo | CALIBRE DE DIÂMETRO DE FIOS 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Escala do diâmetro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diâmetro e número do contato | 4 ou 9 |
| Corrente avaliado (a) | 1.5A |
| Avaliação da inflamabilidade | UL94-V0 |
| pinos | 2p 3p 4p 5p 6p 7p 8p 12p 14p 19p 24p |
|---|---|
| Acoplamento | Acoplamento rosqueado |
| Shell Materials | O zinco liga com nikelplated |
| Material da inserção | PA66+GF20% |
| Gênero | homem e fêmea, homem e fêmea |
| Application | Automotive |
|---|---|
| Conductor Material | Customizable |
| Wire Length | Customize |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |