| Número do modelo | 7/8 de conector impermeável da montagem de painel |
|---|---|
| Aplicação | Poder, automotivo |
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Método da terminação | Parafuso |
| Avaliação do IP | IP67/IP68 |
| Código | Um código de B D |
|---|---|
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Material do conector | CuZn, TPU ou PVC |
| Calibre de diâmetro de fios do cabo | 26AWG-22AWG |
| Corrente avaliado | 1A/2A/4A |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Codificado | UM B D X codificou |
| Corrente avaliado | 4A |
| Tensão avaliado | 250V |
| Tipo | Com tipo do fio |
| Conector Shell | Folheado a níquel |
|---|---|
| Diâmetro exterior do cabo | 4.0-8.0mm |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo do conector | M8 |
| Material | Cobre, plástico |
| Application | Automotive, Power, LED |
|---|---|
| Matreial | Plastic |
| Package | Carton |
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Tipo | L20 |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| pinos | 2P |
| Material | NYLON Eco-amigável |
| Grau do protetor | IP68 |
| Tipo | Conector L20 impermeável |
|---|---|
| Gênero | fêmea & masculino |
| Contatos | 2pins |
| Material | PA66 de nylon, UL94-V0 |
| Nível do IP | IP68 |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeável, conector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| Série | M12 |
| Codificação | , B, C, D, X |
| Tipo | Metal; Plástico |
|---|---|
| Gênero | Fêmea e masculino |
| Material do alojamento | O bronze/zinca a fundição folheado a níquel |
| Material do conector | CuZn, TPU |
| Maneira | 3 4 5 8 12 17 maneiras |
| Código | Um código |
|---|---|
| Pin | pino 5 8 |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Material do conector | PUR, TPU ou PVC |