| Portador do contato | PA66+GF |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67, IP68 |
| Portador do contato | TPU+GF |
| Overmold matenrial | PVC/TPU |
| Variação da temperatura | - 25℃~+80℃ |
| Impermeável | IP67/IP68 |
|---|---|
| Tipo do conector | RJ45 |
| avaliação da tensão | 500V |
| Avaliação da temperatura | -40-105℃ |
| Avaliação impermeável | IP68 |
| Tipo | Cabo moldado |
|---|---|
| Gênero | Homem ao homem |
| núcleo | 8pin 8core |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Comprimento do cabo | Geralmente 20cm a 30cm; De acordo com a exigência de cliente |
| Shell Material | Cobre/zinco |
|---|---|
| Material do núcleo | PA |
| Material de Overmold | PVC/TPU |
| Material terminal | cobre do fósforo |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Projeto do conector | Conector M12 fêmea |
|---|---|
| Terminação | PWB |
| Temperatura de limite superior | °C 85 |
| Temperatura de mais baixo limite | -40 °C |
| Tensão avaliado | 60V |
| Contatos | 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | Molde M12 ao conector da válvula de solenoide B |
| Terminação | Parafuso |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | CuSn (de bronze) |
| Contatos | 5pins e 2+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | m12 e válvula de solenoide C |
| Terminação | Parafuso |
| Avaliação do IP | IP65 |
| Material do contato | cobre |
| Nome do produto | Conector M12 |
|---|---|
| Tipo | Montagem do painel |
| Contatos | 4 pinos |
| Gênero | Fêmea |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Pinos | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Série do conector | conector m12 impermeável |
| Inserção do conector | TPU/PA |
| Isolação Resistan | ≥ 100M Ω |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeável, conector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| Série | M12 |
| Codificação | , B, C, D, X |