| Contatos do número | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Calibre de fio | máximo 0,75 mm2 (Calibre de diâmetro de fios máximo 20) |
| Tensão avaliado (V) | 60 V (32V) |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Gênero | Fêmea |
|---|---|
| Produto | 7/8" conector |
| Tipo | conector da montagem do painel |
| Grau de proteção | IP67 |
| Números do contato | 5pins |
| Pinos | 4p, 8P |
|---|---|
| Variação da temperatura | -25°C ~ + 85°C |
| Tensão avaliado | 250V para 3/4 de pino, 60V para 5pin, 30V para 8/12/17pin |
| Aprovação | ROHS, CE |
| Gênero | Fêmea |
| Nome do produto | Nome do produto |
|---|---|
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Proteção | un-alaibable |
| Contatos | 3,4,5,8,12pins estão disponíveis |
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| Avaliação do IP | IP67 |
|---|---|
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Resistência de acoplamento | ≥500 |
| Gênero | Masculino & fêmea |
|---|---|
| Calibre de fio | 24-20AWG |
| Variação da temperatura | -40℃~+105℃ |
| terminal do conector | Bronze de fósforo |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tensão atual | 30V |
|---|---|
| Contactos | 7P |
| Bloqueio do conector | Fixar parafuso |
| Alternativa | LEMO PKG, ODU G5 |
| Durabilidade | >1000 ciclos |
| Pino M12 | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Codificação | A B D Codificação X |
| Sistema de bloqueio do conector | Solda/Pcb/Fio |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Material do conector | CuZn,TPU |
| Gênero | Macho |
|---|---|
| Material | PVC; Pur |
| Tensão nominal | 30 a 60 V |
| Corrente classificada | 1.5-4a |
| Alfinete | 3,4,5,6,8 pinos |
| Interface | A B D Codificação X |
|---|---|
| Pino M12 | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Tipo | Trava traseira/frente |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~85°C |