| Conector codificado | UM、 D DO、 B |
|---|---|
| Número de posições | 3~17PIN |
| Tensão avaliado | 30V-250V |
| Corrente avaliado | 1.5A~4A |
| Resistência de isolação | ≥ 100 MΩ |
| Contatos | 3 4 5 8 12 17 contatos |
|---|---|
| Codificado | UM B D X codificou |
| Tipo | Parafuso; Solda; PWB; Com fio |
| Gênero | homem e fêmea |
| Tipo | Fechamento dianteiro; Fechamento traseiro |
| Tipo | L20 |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Contatos | 2pins |
| Material | NYLON Eco-amigável |
| Avaliação do IP | IP68 |
| Lugar de origem | Shen zhen, China |
|---|---|
| Número do modelo | Conjunto M8 |
| Aplicação | Automotivo |
| Grau impermeável | IP67/IP68 |
| Tensão avaliado | 60/30 de V |
| Atual | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensão | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Codificação | Uma codificação de B D |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Diâmetro exterior do cabo | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| Avaliação atual | 5A |
| Avaliação da tensão | 250V |
| Variação da temperatura | -40℃~+105℃ |
| Conector Shell | Folheado a níquel |
| Wire Specification | 24-14AWG |
|---|---|
| Product Category | LED Waterproof Connector |
| Connector Gender | Male/Female |
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
| Certifications | CE, RoHS |
| Modo de conexão | travamento de parafuso |
|---|---|
| Nível da proteção | IP68 |
| Especificação do cabo | 12AWG máximo |
| diâmetro/número do diâmetro | Φ2.4 |
| Avaliação atual (A) | 20A |
| Nome do produto | M12 ao cabo do conector do valor do solenoide |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo, sensor, automotriz |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeável, conector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| Série | M12 |
| Codificação | , B, C, D, X |