| Tipo | Adaptador, moldado/montagem de painel/montagem/cabo moldado |
|---|---|
| Aplicação | Áudio & vídeo |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Nome dos produtos | Conector à prova d'água M12 a RJ45 |
| Temperatura de Operação | -30°C~105°C |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Gênero | Mulher/homem |
| Número de núcleos | 3/4/5/8/12/17 PINOS |
| Tipo de montagem | Solda/terminação de PCB |
| Caminho de travamento | Frente/traseira presa |
| Gênero | Masculino, Feminino |
|---|---|
| Material | PVC;PUR;Cuzn;TPU |
| Tensão nominal | 30 a 60 V |
| Corrente nominal | 1.5-4a |
| Alfinete | 3,4,5,6,8 pinos |
| Tipo | Conector L20 impermeável |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea |
| Contatos | 2pins |
| Material | NYLON Eco-amigável |
| Proteja ao nível | IP67 IP68 |
| Nome do produto | Conector M12 |
|---|---|
| Tipo | Montagem do painel |
| Contatos | 4 pinos |
| Gênero | Fêmea |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Modo de conexão | travamento de parafuso |
|---|---|
| Nível da proteção | IP68 |
| Especificação do cabo | 12AWG máximo |
| diâmetro/número do diâmetro | Φ2.4 |
| Avaliação atual (A) | 20A |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Conector que trava o sistema | Travamento de parafuso (12pin é o tipo da solda) |
| Gênero | Masculino/fêmea |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Diâmetro exterior do cabo | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| Pin Number | 2/ 3 4 5/7/8/9/12/14/15/17/de 19 |
| Avaliação atual | 5A |
| Inserção do conector | PA66 |
| Conector Shell | Folheado a níquel |
| Contatos | 2 pinos |
|---|---|
| Gênero do conector | Homem |
| Terminação | Parafuso |
| Tipo do conector | Montagem do painel |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Conector codificado | UM、 D DO、 B |
|---|---|
| Número de posições | 3~17PIN |
| Tensão avaliado | 30V-250V |
| Corrente avaliado | 1.5A~4A |
| Resistência de isolação | ≥ 100 MΩ |