| pino | pinos 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corrente avaliado | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tensão avaliado | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | montagem/conjunto do painel/com cabo |
| Tensão do teste (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Contatos | 3 4 5 8 12 17 contatos |
|---|---|
| Codificado | UM B D X codificou |
| Tipo | Parafuso; Solda; PWB; Com fio |
| Gênero | homem e fêmea |
| Tipo | Fechamento dianteiro; Fechamento traseiro |
| terminal do conector | Bronze de fósforo |
|---|---|
| Variação da temperatura | -40℃~+105℃ |
| Pin Number | 2/ 3 4 5/7/8/9/12/14/15/17/de 19 |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Avaliação atual | 5A |
| Conector codificado | A |
|---|---|
| Número de posições | 3~8PIN |
| Tensão avaliado | 30V-250V |
| Corrente avaliado | 1.5A~4A |
| Resistência de isolação | ≥ 100 MΩ |
| Tipo | Conector L20 impermeável |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Contatos | 3pinsA |
| Cabo máximo OD | 7.5mm |
| Avaliação do IP | IP68 |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo |
| Pinos | 8P8C |
| Temperatura ambiental | -20°C~+80°C |
| Contatos do conector | Bronze de fósforo com o ouro chapeado |
| Gênero | Mulher / homem |
|---|---|
| Tipo de conector | Montagem do painel |
| Número de pinos | 3/4/5/8/12/17 PINOS |
| Tipo de montagem | Terminação da solda |
| Mecanismo de travamento | Frente/traseira presa |
| Tipo modelo | Conector do molde M5 |
|---|---|
| Polos | 4p |
| Gênero do conector | Fêmea à fêmea |
| Corrente avaliado | 1A |
| Tensão avaliado | 60V |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeável, conector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| Série | M12 |
| Codificação | , B, C, D, X |
| pino | pinos 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corrente avaliado | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tensão avaliado | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | montagem/conjunto do painel/com cabo |
| Tensão do teste (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |