| Nome do produto | Conector do sensor do molde M12 |
|---|---|
| Terminação | parafuso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Nome do produto | Conector plástico impermeável da série M12 |
|---|---|
| Terminação | Parafuso/solda/friso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Number Of Contacts | 2-5 |
|---|---|
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
| Current | 2A-5A |
| Matreial | Plastic |
| Insulation Resistance | ≥1000MΩ |
| Número do modelo | M16 |
|---|---|
| Temperatur ambiental | -25℃~+85℃ |
| Avaliação da tensão | 250 V Ac/Dc |
| Aplicação | Poder |
| Orientação do corpo | Em linha reta |
| Tipo do conector | Conector do molde M5 |
|---|---|
| Contatos | 4p |
| Gênero | Homem ao homem |
| Oriental | Ângulo e reto direitos |
| Corrente avaliado | 1A |
| Nome do produto | Tipo circular da base A do valor do solenoide |
|---|---|
| Terminação | Parafuso/soleder/friso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | 7/8 de conjunto |
| Aplicação | Áudio & vídeo |
| Tensão avaliado | 300V |
| Grau do IP | ip67 |
| pino | pinos 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corrente avaliado | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tensão avaliado | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | montagem/conjunto do painel/com cabo |
| Tensão do teste (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Lugar de origem | Cantão, China |
|---|---|
| Número do modelo | M12X-8P |
| Inscrição | Poder |
| alfinetes | 8P |
| Taxa à prova d'água | IP67 |
| Application | Automotive, Power, LED |
|---|---|
| Matreial | Plastic |
| Package | Carton |
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
| Wire Gauge | 18 AWG |