| Gênero | Homem feminino, homem |
|---|---|
| Tipo | conector m8 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 pinos |
| Porca de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Blindagem | indisponível |
| tipo do conector | Conector do molde M5 |
|---|---|
| Contatos | 4P |
| Gênero | Homem ao homem |
| Oriental | Ângulo e reto direitos |
| Corrente avaliado | 1A |
| Conector Shell | Folheado a níquel |
|---|---|
| Diâmetro exterior do cabo | 4.0-8.0mm |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo do conector | M8 |
| Material | Cobre, plástico |
| Conector Shell | Folheado a níquel |
|---|---|
| Calibre de fio | 24-20AWG |
| terminal do conector | Bronze de fósforo |
| Inserção do conector | PA66 |
| Pin Number | 2/ 3 4 5/7/8/9/12/14/15/17/de 19 |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Tipo de conexão | Adaptador em Y |
| Gênero | Homem |
| Orientação | Reto |
| Corrente avaliado em 40°C | 4A |
| Posições | 3 4 5 8 12 17 posições |
|---|---|
| Código | Porque código de C D S T X |
| Gênero | Homem; Fêmea |
| Atual | 4A |
| Tensão | 250V |
| Wire Specification | 24-14AWG |
|---|---|
| Product Category | LED Waterproof Connector |
| Connector Gender | Male/Female |
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
| Certifications | CE, RoHS |
| Nome do produto | Conector impermeável de M8 3 PIN Board Rear Mounted Flange |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Diâmetro exterior do cabo | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| Avaliação atual | 5A |
| Avaliação da tensão | 250V |
| Variação da temperatura | -40℃~+105℃ |
| Conector Shell | Folheado a níquel |
| Poles | 8pins |
|---|---|
| Number Of Contacts | 2-5 |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Certifications | CE, RoHS |