| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | GX |
| Aplicação | Áudio & vídeo |
| pino | pino 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 |
| Atual avaliado (A) | 5/7/10/12/15/20 |
| Orientação | Reto |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Orientação | Reto |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
|---|---|
| Poles | 8pins |
| Plating | Tin Plating |
| Package | Carton |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Gênero | Homem-fêmea |
|---|---|
| Proteção | Não-protegido |
| Tipo | Tensão média, RUÍDO |
| Protegido | Disponível |
| Certificado | IP67 |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Aplicação | Rede / Áudio e Vídeo / Ethernet |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Nome do produto | Conector de cabo M12 a RJ45 à prova d'água |
| Cores | Azul, Verde, Preto ou cor OEM |
| Polo | polo 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Um código de B D |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Pin | 4 pin |
| Contatos | 8pins |
|---|---|
| Tipo | conector quadrado da montagem do painel |
| Calibre de fio | máximo 0,75 mm2 |
| Tensão avaliado | 60 V |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Nome do produto | Montagem do painel M12 |
|---|---|
| Tipo | Montagem do painel |
| Polos | pino 3 4 5 6 8 12 17 |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Ciclo de acoplamento | >500times |