| Aplicação | Poder, diodo emissor de luz, equipamento elétrico |
|---|---|
| Cabo máximo OD | 10mm |
| Temperatura de trabalho | -45 ℃~+105℃ |
| Gênero | Homem a fêmea, masculino à fêmea |
| Nível da proteção | IP67 |
| Lugar de origem | guangdong, China |
|---|---|
| Marca | RIGOAL |
| Número do modelo | USB 3,0 |
| Tipo | ADAPTADOR, impermeável |
| Aplicação | Áudio & vídeo |
| Tipo | 3 em 1 cabo de USB |
|---|---|
| Molde privado | NÃO |
| Função | carregamento 2A rápido |
| cor | Preto azul vermelho |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Orientação | Reto |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| número de contatos | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Terminação | Parafuso |
| Gênero | Homem e fêmea |
| Corrente avaliado | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Contatos do número | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Calibre de fio | máximo 0,75 mm2 (Calibre de diâmetro de fios máximo 20) |
| Tensão avaliado (V) | 60 V (32V) |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Tipo | Conector do sensor |
|---|---|
| Gênero | Fêmea masculina |
| Aplicação | Automotivo |
| pinos | 4p |
| Tipo de conexão | Conector do painel M12 |
| Número do modelo | M12 |
|---|---|
| Tipo | SCART, conectores circulares, conector de alimentação |
| Aplicação | Poder |
| pinos | 16p, 4p, 5P, 12p, 7P, 10P, 9P, 3P, 8P, 6P |
| Grau do IP | IP67/IP68 |
| número de contatos | 8pins |
|---|---|
| Terminação | Parafuso |
| Gênero | Homem |
| Corrente avaliado | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Número de contatos | 8Pins |
|---|---|
| Terminação | Parafuso |
| Gênero | Homem |
| Corrente avaliado | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Tensão de impulso avaliado | 500V |