| Aplicação | automotivo/automatização/industry/LED etc. |
|---|---|
| Pinos | 8P |
| Alojamento da inserção | NYLON66 + GF |
| Tipo de conexão | Montagem do PWB |
| palavras-chaves | Conector do PWB M12 |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| série | M12 |
| codificação | , B, C, D, X |
| Contatos | 5pins e 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | m12 e válvula de solenoide B |
| Terminação | Parafuso |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | CuSn (de bronze) |
| Pinos | 8pins e 3+PE |
|---|---|
| Nome do conector | m12 e válvula de solenoide C |
| Terminação | Rosqueado |
| Avaliação do IP | IP65 |
| Gênero | Homem |
| Aplicação | Exposição de diodo emissor de luz/iluminação exteriores, exterior |
|---|---|
| pinos | 4p, 5P, 1P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Vantagem | duração longa e confiança alta |
| Garantia | 12 meses |
| Tipo do conector | tomada do fechamento do parafuso/linha, montagem do painel, solda |
| Aplicação | Poder, diodo emissor de luz, equipamento elétrico |
|---|---|
| Cabo máximo OD | 10mm |
| Temperatura de trabalho | -45 ℃~+105℃ |
| Gênero | Homem a fêmea, masculino à fêmea |
| Nível da proteção | IP67 |
| Lugar de origem | guangdong, China |
|---|---|
| Marca | RIGOAL |
| Número do modelo | USB 3,0 |
| Tipo | ADAPTADOR, impermeável |
| Aplicação | Áudio & vídeo |
| Tipo | 3 em 1 cabo de USB |
|---|---|
| Molde privado | NÃO |
| Função | carregamento 2A rápido |
| cor | Preto azul vermelho |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Orientação | Reto |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| número de contatos | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Terminação | Parafuso |
| Gênero | Homem e fêmea |
| Corrente avaliado | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |