| Impermeável | IP67/IP68 |
|---|---|
| Tipo do conector | RJ45 |
| avaliação da tensão | 500V |
| Avaliação da temperatura | -40-105℃ |
| Avaliação impermeável | IP68 |
| Terminação | Solda |
|---|---|
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Material de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Codificação | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
|---|---|
| Variação da temperatura | -25°C ~ + 85°C |
| Tensão avaliado | DC60V AC50V |
| Material do contato | De bronze, ouro chapeado |
| Ciclo de acoplamento | >100 vezes |
| Orientação | Reto |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Tipo | Conector L20 impermeável |
|---|---|
| Gênero | fêmea & masculino |
| Contatos | 2pins |
| Material | PA66 de nylon, UL94-V0 |
| Nível do IP | IP68 |
| Nome do produto | Conector M12 |
|---|---|
| Tipo | montagem do painel frontal |
| Polos | 4pins 8pins |
| Gênero do produto | Fêmea |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Orientação | Orientação |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Número do modelo | Conector M23 |
|---|---|
| Aplicação | poder, sensor, automotivo, ethernet, carro etc. |
| Gênero | Homem e fêmea |
| Conector que trava o sistema | Parafuso |
| Tomada do cabo | 6-10mm |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | M16, conector da montagem do painel do quadrado M16 |
| Aplicação | Automotivo, automotivo |
| Material da inserção | PA66+GF20% |
| Certificado | ISO9001/CE/ROHS/IP68 |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Type | Shielded /Unshielded |
| Shape | Angle / Straight |