| Nome do produto | Codificação de M12 A ao cabo RJ45 |
|---|---|
| Tipo | Tipo moldando |
| Polos | 8P |
| Gênero do conector | Homem |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Nome do produto | M8 A que codifica a fêmea R/A ao cabo impermeável fêmea |
|---|---|
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Contatos | 3,4,5,6 pinos estão disponíveis |
| Gênero | Fêmea |
| porca / parafuso de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Orientação | Reto |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Nome do produto | M12 tipo conector do ângulo 12pin do fio |
|---|---|
| Terminação | parafuso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | conector rj45 |
| Aplicação | Automotriz, automotivo, sensor, automotriz |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Opere a temperatura | -20℃~+80℃ |
| Impermeável | IP67/IP68 |
|---|---|
| Tipo do conector | RJ45 |
| avaliação da tensão | 500V |
| Avaliação da temperatura | -40-105℃ |
| Avaliação impermeável | IP68 |
| Terminação | Solda |
|---|---|
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Material de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Codificação | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
|---|---|
| Variação da temperatura | -25°C ~ + 85°C |
| Tensão avaliado | DC60V AC50V |
| Material do contato | De bronze, ouro chapeado |
| Ciclo de acoplamento | >100 vezes |
| Orientação | Reto |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Tipo | Conector L20 impermeável |
|---|---|
| Gênero | fêmea & masculino |
| Contatos | 2pins |
| Material | PA66 de nylon, UL94-V0 |
| Nível do IP | IP68 |