| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeável, conector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| Série | M12 |
| Codificação | , B, C, D, X |
| Corrente avaliado | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Polos | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Certificação | CE ROHs |
| Material de Shell | PC, Nylon66, resistência de fogo |
| Modelo do companheiro | sp21 |
|---|---|
| Número de contato | 5P |
| Diâmetro exterior do cabo | 7-10mm |
| Atual avaliado (A) | 5A |
| Diâmetro do contato | 1.0*5 |
| Pino M12 | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Interface | Um código de B D X |
| Tipo | Trava traseira/frente |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Material do conector | CuZn,TPU |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo Industrial Aviação LED Solar |
| Gênero | Masculino feminino |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Conector |
| Tensão Nominal | 250 V |
| Tipo | Din |
|---|---|
| Gênero | Mulher |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Tensão nominal | 250V |
| Corrente classificada | 4a |
| Faixa de temperatura | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Tensão nominal | DC60V AC50V |
| Material de contato | De bronze, ouro chapeado |
| Ciclo de acoplamento | >100 vezes |
| Corrente classificada | 0.5A |
| Nome do produto | FUS-1 |
|---|---|
| Gênero do conector | Homem ao homem |
| Avaliação atual | 10A |
| Polos | 4pins |
| Tipo | Conector de FUS |
| Tipo do conector | RJ45 a m12 |
|---|---|
| Gênero do conector | Homem à fêmea |
| Avaliação atual (A) | 1.5A |
| Avaliação da tensão | 30V C.A., C.C. 42V |
| Avaliação do IP | IP68 |
| Nome do produto | Conector M12 |
|---|---|
| Tipo | montagem do painel frontal |
| Polos | 8P |
| Gênero do conector | Homem |
| Ciclo de acoplamento | >500times |