| Gênero | Mulher |
|---|---|
| Tipo | Din, M Series |
| Porca de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Contatos | M8 3 4 5 6 8 PIN Conector |
| Maneira do contato | Parafuso |
| Gênero | Mulher |
|---|---|
| Contagem de pinos | 3 4 5 6 8 |
| Material de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Blindagem | indisponível |
| Método do contato | Parafuso |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | Série impermeável do usb |
| Aplicação | Automotivo |
| Abrigando o material | PA66 |
| MATERIAL DO CABO | PVC |
| Nome do produto | M12 ao conector de D-SUB |
|---|---|
| Material | PVC/PUR |
| Temperatura de funcionamento | -30c~105c |
| Chapeamento de contato | Au |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Número de Pin | 2 3 4 5 6 8 12pin |
|---|---|
| Codificado | A/B/D/X |
| Tensão avaliado | 250V |
| Corrente avaliado | 4A |
| Material da inserção | PA66+30%GF |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo Industrial Aviação LED Solar |
| Gênero | Masculino feminino |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Conector |
| Tensão Nominal | 250 V |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo Industrial Aviação LED Solar |
| Gênero | Masculino feminino |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Conector |
| Tensão Nominal | 250 V |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo Industrial Aviação LED Solar |
| Gênero | Masculino feminino |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Conector |
| Tensão Nominal | 250 V |
| Projeto do conector | Conector M12 fêmea |
|---|---|
| Terminação | PWB |
| Temperatura de limite superior | °C 85 |
| Temperatura de mais baixo limite | -40 °C |
| Tensão avaliado | 60V |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Pino do contato | Pin 2 |
| Avaliação atual | 50A máximo |
| Número do modelo | Conector de Weipu |
| Tipo do conector | Empurre o travamento |