| alfinetes | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Gênero | Masculino/fêmea |
| Forma | Ângulo / Reta |
| Corrente Nominal | 4A |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
|---|---|
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Application | Audio & Video |
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
| Brand | RENHOTEC |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | Rigoal |
| Gênero | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| Faixa de temperatura | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Tensão nominal | DC60V AC50V |
| Material de contato | De bronze, ouro chapeado |
| Ciclo de acoplamento | >100 vezes |
| Corrente classificada | 0.5A |
| Nome do produto | FUS-1 |
|---|---|
| Gênero do conector | Homem ao homem |
| Avaliação atual | 10A |
| Polos | 4pins |
| Tipo | Conector de FUS |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeável, conector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| Série | M12 |
| Codificação | , B, C, D, X |
| Corrente avaliado | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Polos | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Certificação | CE ROHs |
| Material de Shell | PC, Nylon66, resistência de fogo |
| Modelo do companheiro | sp21 |
|---|---|
| Número de contato | 5P |
| Diâmetro exterior do cabo | 7-10mm |
| Atual avaliado (A) | 5A |
| Diâmetro do contato | 1.0*5 |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 pinos |
|---|---|
| TIPO | Montagem do painel |
| Corrente avaliado | 7A para o pino 2 3; 6A para o pino 4 5; 5A para o pino 6 7 8 12; 3A para o pino 14 16 19; 1A para 24 |
| Tensão avaliado | 250V para o pino 2 3 4 5 6; 125V para o pino 7 8; 60V para 12 14 16 19 24 pinos |
| Variação da temperatura | -20°C~80°C |