| Tipo | L20 |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Contatos | 2pins |
| Material | NYLON Eco-amigável |
| Avaliação do IP | IP68 |
| Inserção do conector | TPU/PA |
|---|---|
| Palavras-chaves | M8 Waterproof o conector |
| Contatos do conector | Bronze com o ouro chapeado |
| Nome do produto | conector circular de 3pin/4pin/5pin/6pin/8pin M8 |
| Orientação | Em linha reta |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeável, conector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| Série | M12 |
| Codificação | , B, C, D, X |
| Série | M8 |
|---|---|
| Tipo do conector | Vertical plástico |
| Número de Conntacts | 3/4/5/6/8 de Pin |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Orientação | Reto/dobrado |
| Corrente avaliado | 5A-13A |
|---|---|
| Polos | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Variação da temperatura | -40~+105 |
| Certificação | CE ROHs |
| Material de Shell | PC, Nylon66, resistência de fogo |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | Conjunto M16 |
| Aplicação | Automotivo |
| Pinos | 8pin |
| Corrente avaliado | 3 - 10 A |
| Número do modelo | Conector da montagem do painel do PWB do conjunto M8 |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo, sensor ou automatização |
| Nome do produto | M8 A que codifica 3 4 5 6 conector masculino do conjunto de 8 pinos |
| Contatos | 3,4pins estão disponíveis |
| Proteção | un-alaibable |
| Grau de proteção | IP65 |
|---|---|
| Pin | 2pin; 3pin |
| Código | Porque código de C |
| Tipo | Base; tomada; cabo moldado |
| Corrente avaliado | 10A |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67/IP68 |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Tipo | Fio/solda/PWB |
| Codificado | UM B D X codificou |
| Gênero | Masculino ou fêmea |
|---|---|
| Contato | 3 4 5 8 12 17 contatos |
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Tipo | Reto; Ângulo |
| Tipo | extremidade livre; tomadas dobro |