| Grau do IP | IP68 |
|---|---|
| Cor | dourado |
| Temperatura ambiental | 20/- 40℃~+80℃ |
| pinos | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Resistência de isolação | ≥ 100M Ω |
| Orientação | Reto |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Nome do produto | Conector circular do sensor M12 impermeável |
|---|---|
| Terminação | PARAFUSO |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 pinos |
|---|---|
| TIPO | Conjunto |
| Corrente avaliado | 7A para o pino 2 3; 6A para o pino 4 5; 5A para o pino 6 7 8 12; 3A para o pino 14 16 19; 1A para 24 |
| Tensão avaliado | 250V para o pino 2 3 4 5 6; 125V para o pino 7 8; 60V para 12 14 16 19 24 pinos |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Gênero | Masculino & fêmea |
|---|---|
| Calibre de fio | 24-20AWG |
| Variação da temperatura | -40℃~+105℃ |
| terminal do conector | Bronze de fósforo |
| Avaliação do IP | IP67 |
| forma de conector | Redondo/quadrado |
|---|---|
| Cor do conector | Preto/branco/cinza |
| Medidor de fio | 14-10AWG |
| Classificação IP | IP67/IP68 |
| Comprimento do cabo | Personalizado |
| Nomenclatura de tensão | 250V/600V |
|---|---|
| Materiais | De cobre/de bronze/de aço inoxidável |
| Nome do produto | Conector de alimentação impermeável |
| Tamanho do conector | Personalizado |
| Classificação de temperatura | -40℃~+125℃ |
| Core Number | 4,6,7,9,12,16,17,19 Core |
|---|---|
| Product Category | M23 Connector |
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
| Gender | Male And Female |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Type | DIN |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Gender | Male Female |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |