| Mame | Conector impermeável de USB |
|---|---|
| Grau do IP | IP68 |
| Material | Cu de TPU |
| Cor | preto |
| Maneira do fechamento | Parafuso |
| Nome do produto | Tipo portuário conector impermeável de 3 T |
|---|---|
| Terminação | Parafuso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Local de Origem | Cantão, China |
|---|---|
| Insira material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de Polo | 4pins |
| O grau de protege | IP67/IP68 |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 pinos |
|---|---|
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Corrente avaliado | 7A para o pino 2 3; 6A para o pino 4 5; 5A para o pino 6 7 8 12; 3A para o pino 14 16 19; 1A para 24 |
| Tensão avaliado | 250V para o pino 2 3 4 5 6; 125V para o pino 7 8; 60V para 12 14 16 19 24 pinos |
| Material do alojamento | Fundição do zinco folheado a níquel |
| Interface | A B D Codificação X |
|---|---|
| Pino M12 | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Tipo | Trava traseira/frente |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~85°C |
| Aplicação | Fora dentro |
|---|---|
| Avaliação atual | 15A/20A/30A/50A |
| Material | De cobre/de bronze/de aço inoxidável |
| Avaliação da temperatura | -40℃~+125℃ |
| Tamanho do conector | Personalizado |
| Tipo | Adaptador, M12 |
|---|---|
| Aplicação | Automóveis, sensores ou automação |
| Gênero | Homem |
| Nome do produto | Cabo moldado M12 de 8 pinos |
| Noel de engate/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Gênero | Mulher, homem |
|---|---|
| Material de contato | Revestimento em ouro |
| Tensão nominal | 30V para 5/6/8 pinos, 60V para 3/4 pinos |
| Corrente classificada | 1.5a/2a/3a/4a |
| Faixa de temperatura | -25°C ~ +85°C |
| Gênero | Fêmea |
|---|---|
| Código | Codificação A/B/D. |
| Tensão nominal | 30V para 5/6/8 pinos, 60V para 3/4 pinos |
| Corrente classificada | 3/4 pino: 4a, 5pin: 3a, 6pin: 2a, 8pin: 1.5a |
| Orientação | Ângulo reto/direito |
| Tipo | Conector L20 impermeável |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Contatos | 3Pins |
| Material | NYLON Eco-amigável |
| Avaliação do IP | IP68 |