| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Número do modelo | Série K20 |
| Aplicação | Automotivo |
| Gênero | Homem, Male&Female |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Tipo de conector | Din, M Series |
|---|---|
| Gênero | Mulher |
| Porca de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Pinos de contato | 3 4 5 6 8 12 17 pinos |
| Maneira do contato | Parafuso |
| número de contatos | 3/4/5/6/8 de Pin |
|---|---|
| Inserção do conector | TPU/PA |
| Terminação | Parafuso-junção/solda |
| Nome do produto | 3/4/5/6/8 de cabo do conector M8 circular |
| Aplicação | Industrial e Automative |
| Nome do produto | Tipo cabo impermeável de T do conector do poder |
|---|---|
| Terminação | Parafuso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| gênero | Homem e fêmea |
| Tipo | montagem/conjunto/cabo do painel |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Nome do produto | M5 M8 M12 M16 moldou o cabo |
|---|---|
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Maneira do contato | parafuso |
| material da inserção | pa66+gf20% |
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Nome do produto | conector de montagem em painel m12 |
|---|---|
| Padrão | IEC |
| Aplicação | Automotivo |
| Codificado | Porque C D S T X codificado |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Brand | RENHOTEC |
|---|---|
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
| Gender | Male Female |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Connector |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated current | 4A |