| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeável, conector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| Série | M12 |
| Codificação | , B, C, D, X |
| Avaliação do IP | IP67 |
|---|---|
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Resistência de acoplamento | ≥500 |
| Variação da temperatura | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Material da inserção | PA66 |
| Material do contato | Contato de cobre do chapeamento de ouro do contato |
| Corrente avaliado | 4A/2A/1.5A |
| diâmetro do cabo | ≤4mm~≤8.0mm |
| Número do modelo | 7/8 de conector impermeável da montagem de painel |
|---|---|
| Aplicação | Poder, automotivo |
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Método da terminação | Parafuso |
| Avaliação do IP | IP67/IP68 |
| Gênero do conector | conector fêmea |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Tomada do cabo | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Temperat ambiental | -20/- 40℃~+80℃ |
|---|---|
| Contatos do conector | Bronze com o ouro chapeado |
| Inserção do conector | TPU/PA |
| Resistência de contato | ≤5mΩ |
| Proteção | Não disponível |
| Número do modelo | Conector impermeável de SP11 SP13 SP17 SP21 SP29 |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo, automotivo, sensor, automotriz |
| Nome do produto | conector SP1 13 17 21 29 à prova de água 2 3 4 5 7 8 9 pino c |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Terminação | Parafuso/solda/friso |
| pinos | 4p |
|---|---|
| Número de posições | 2 / PIN 3/4/5/6/8/12/17 |
| Montando o tipo | Montagem do PWB/montagem/cabo do painel |
| Característica de montagem | Front Mount/flange traseira da montagem/4 furos |
| Variação da temperatura | -25°C ~ + 85°C |
| Nome do produto | 4pins M8 fêmea moldou o cabo do conector |
|---|---|
| Padrão | IEC61076-2-102 |
| Contatos | 3,4,5,6 8 12pins estão disponíveis |
| Gênero | Fêmea |
| porca / parafuso de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Avaliação do IP | IP67 |
|---|---|
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Resistência de acoplamento | ≥500 |