| Nome | Conector macho de 4 Polos |
|---|---|
| Contatos | pino 3 4 |
| Tamanho | M8 |
| Grau do IP | IP68/IP67 |
| Maneira do contato | Parafuso |
| pinos | 3 4 5 6 8 12 17pn |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Variação da temperatura | -40°C ~ + 125°C |
| número de contatos | 3 / 4/5/8/12/17 |
| Orientação | Em linha reta |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeável, conector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| Série | M12 |
| Codificação | , B, C, D, X |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | Série impermeável do usb |
| Aplicação | Automotivo |
| Abrigando o material | PA66 |
| MATERIAL DO CABO | PVC |
| Certificates | ISO 9001, ISO14001, TUV, UL, RoHS, REACH etc. |
|---|---|
| Product Name | Assembly Typs M8 3-6pins Automotive Connector/airbag Plug |
| Coupling Nut/screw | Brass With Nickel Plated |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 Pins Are Available |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeável, conector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| Série | M12 |
| Codificação | , B, C, D, X |
| palavras-chaves | Conector impermeável |
|---|---|
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Temperatura de funcionamento | -30°C~+105°C |
| Descrição | D-SUB/HD-SUB 8pin/9pin/15pin |
| Nome do produto | D-SUB/HD-SUB |
| Aviation Connectors | Aviation Connectors |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Product Name | M8 Waterproof Connector with Temperature Range of -40 to 125 for Various Applications |
| cor | Preto |
|---|---|
| Certificado | CE, RoHS, ALCANCE |
| Tensão atual | 250V |
| Avaliação atual | 4A |
| Material | PVC |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeável, conector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| Série | M12 |
| Codificação | , B, C, D, X |