| Nome do produto | Cabo moldando de M12 M8 |
|---|---|
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Maneira do contato | Solda |
| Material | PA66 |
| Gênero | Homem |
| Aplicação | Áudio & vídeo |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V |
| Grau de proteção | IP68 |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Nome do produto | tipo de m12 T |
|---|---|
| Material do núcleo | PA |
| Material de Overmold | PVC/TPU |
| Material terminal | cobre do fósforo |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Pino do contato | Pin 2 |
| Corrente avaliado | 20A |
| Número do modelo | Conector M20 impermeável plástico |
| Cor | Revestimento preto |
| pinos | 4p, 5P, 12p, 8P |
|---|---|
| Grau da proteção | IP67/IP68 |
| Padrão | IEC 61076-2-112 |
| Contatos do conector | Bronze com o ouro chapeado |
| Tipo de conexão | Montagem do painel/tipo de cabo |
| Shell Material | Metal/plástico |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V para 3/4 de pino, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Tipo do conector | /RJ45 aos ethernet M12/D-secundário/USB/MINI RUÍDO/M8/GX12 |
| Aplicação | Sensores diminutos/câmera industrial/bicicleta elétrica |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Shell Material | Metal/plástico |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V para 3/4 de pino, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Tipo do conector | /RJ45 aos ethernet M12/D-secundário/USB/MINI RUÍDO/M8/GX12 |
| Aplicação | Sensores diminutos/câmera industrial/bicicleta elétrica |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Tipo | Tipo de L20 T |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea |
| Contatos | 2pins |
| Material | NYLON Eco-amigável |
| Grau impermeável | IP67 |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Pin do contato | 2 pinos |
| Corrente avaliado | 20A |
| Número do modelo | Conector M20 impermeável plástico |
| Cor | Revestimento preto |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Pin do contato | 4 pinos |
| Corrente avaliado | 20A |
| Número do modelo | Conector M20 impermeável plástico |
| Cor | Revestimento preto |