| Tipo | Conector impermeável do diodo emissor de luz M16 |
|---|---|
| Gênero | Fêmea ao homem |
| Polos | 8pins |
| Estilo de acoplamento | Conecte rapidamente |
| Proteja ao nível | IP67 |
| Nome do produto | M12 moldou o cabo |
|---|---|
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| porca / parafuso de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Nome do produto | M5 M8 M12 M16 moldou o cabo |
|---|---|
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Maneira do contato | parafuso |
| material da inserção | pa66+gf20% |
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Especificação do cabo | CALIBRE DE DIÂMETRO DE FIOS 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Escala do diâmetro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Corrente avaliado (a) | 1.5A |
| Resistência de contato | <30m> |
| Tensão de suporte (AC.V) 1 minuto | 1000V |
| pinos | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 6P, 17P |
|---|---|
| Codificação | A |
| Avaliação do IP | IP67 |
| VARIAÇÃO DA TEMPERATURA | -40°C ~ + 125°C |
| Comprimento do cabo | Base no pedido do cliente |
| Número de Pin | 2 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V |
| Material do contato | de cobre (folheado a ouro) |
| VARIAÇÃO DA TEMPERATURA | -25~+85 |
| Gênero | Fêmea |
| Nome do produto | Tipo cabo impermeável de T do conector do poder |
|---|---|
| Terminação | Parafuso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| acoplamento | acoplamento rosqueado |
|---|---|
| material da inserção | pa66+gf20% |
| terminação | friso/solda |
| tensão avaliado | 150V-260V |
| material do escudo | o zinco liga com o nikelplate |
| Pin | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 60V para 3/4/5/6 de pino, 30V para o pino 8 |
| Resistência de isolação | ≥100 MΩ |
| Sentido | Reto/dobrado |
| Certificado | CE RoHS ISO9001 |
| Número do modelo | 7/8 de conector impermeável da montagem de painel |
|---|---|
| Aplicação | Poder, automotivo |
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Método da terminação | Parafuso |
| Avaliação do IP | IP67/IP68 |