| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeável, conector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| Série | M12 |
| Codificação | , B, C, D, X |
| Corrente avaliado | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Polos | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Certificação | CE ROHs |
| Material de Shell | PC, Nylon66, resistência de fogo |
| Número do modelo | M19 2 3 4 5 Pin Connector |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Cor | Revestimento preto |
| Corrente avaliado | 20A |
| Tipo | L |
| Acoplamento | acoplamento rosqueado |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Shell Material | Liga de zinco com nikelplate |
| Ciclo de acoplamento | 500times |
| Material da inserção | PA66+%30GF |
| Projeto do conector | Fêmea e conector macho |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24AWG |
| Tomada do cabo | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Certificado | CE/ROHS |
|---|---|
| Avaliação da tensão | 250v |
| Material do núcleo | PA66 |
| Número de Pin | 3/4/5/6/8 de Pin |
| Grau do IP | IP67/IP68 |
| Pinos | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Série do conector | conector m12 impermeável |
| Inserção do conector | TPU/PA |
| Isolação Resistan | ≥ 100M Ω |
| Tipo de conexão | Tipo de conexão tipo tipo da montagem/parafuso do painel da solda |
|---|---|
| número de contatos | 3/4/5/6/8 de Pin |
| Gênero | Homem/fêmea |
| Orientação | Reto/dobrado |
| Terminação | Soldering/PCB |
| NÚMERO DE CONTATOS | 3 / 4/5/6/7/8/12/14/24 Pin |
|---|---|
| Tipo de cabo | Conector do conjunto M16 |
| Corrente avaliado | 3A / 5A/7A/10A |
| Variação da temperatura | -25°C ~ + 85°C |
| Certificado | ISO DO CE ROHS |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeável, conector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| Série | M12 |
| Codificação | , B, C, D, X |