| Pinos | 4p, 12p, 10P, 24P, 32P, 8P, 18P, 2P, 6P |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V |
| Gênero | Homem |
| Corrente avaliado | 4A |
| Tipo | Adaptador |
| Aplicação | Automotivo |
|---|---|
| Pinos | 4pin, 8pin |
| Grau do IP | IP67/IP68 |
| Certificado | CE RoHS do ISO |
| Nome do produto | Receptáculos do painel M12 |
| Tipo | Din |
|---|---|
| Gênero | Mulher |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Tensão nominal | 250V |
| Corrente classificada | 4a |
| Tipo | Conector de M16 Circualr |
|---|---|
| Lugar de origem | Shen zhen, China |
| Grau de proteção | IP67 |
| Operação mecânica | > 500 ciclos de acoplamento |
| Temperatura superior | + °C 85 |
| Detalhes da embalagem | empacotamento 1.Our: cada os PCes em um saco do PE, a seguir puseram em uma caixa pequena. 2. de aco |
|---|---|
| Tempo de entrega | 14 |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 100000 |
| Lugar de origem | Shen zhen, China |
| Nome do produto | Cabo moldando de M12 8pin |
|---|---|
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| porca / parafuso de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Pinos | 4p, |
|---|---|
| Montando o tipo | Montagem do PWB/montagem/cabo do painel |
| Estilo da terminação | Montagem do tipo da solda/PWB |
| Orientação | Reto |
| Variação da temperatura | -25°C ~ + 85°C |
| Local de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Inserir material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de Polo | 3/4/5/8/12/17pins |
| O grau de protege | IP67/IP68 |
| Code | A/B/D Coded |
|---|---|
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Application | Automotive/Sensor/Electrical Equipment |
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| Mechanical operation | >500 mating cycles |
|---|---|
| Gender | Female / Male |
| Application | Industrial Internet of Things (IIoT) |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |