| Rated Current | 20A |
|---|---|
| Gender | Female Male |
| Rated Voltage | 250V AC |
| Product Name | Rigoal Wholesale Customized IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 Pin Solar Industrial LEDWaterproof Connector |
| Waterproof Rating | IP67/IP68 |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Contatos | 3Pins |
| Gênero | Homem |
| Orientação | Em linha reta |
| Corrente avaliado | 4A |
| Impermeável | IP67/IP68 |
|---|---|
| Tipo do conector | RJ45 |
| avaliação da tensão | 500V |
| Avaliação da temperatura | -40-105℃ |
| Avaliação impermeável | IP68 |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Número do modelo | Conector da montagem do painel M8 |
| Tipo | ADAPTADOR, solda |
| Aplicação | Poder |
| Grau do IP | IP67/IP68 |
|---|---|
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Maneira do contato | Rapidamente fechamento/fechamento do parafuso |
| Conector que trava o sistema | Parafuso/solder/PCB/wire |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Aplicação | Aviação/sensor/equipamento/industrial elétricos etc…, sensor ou automatização |
|---|---|
| Nome do produto | M12 moldou o conector de cabo |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Maneira do contato | Parafuso |
| material da inserção | pa66+gf20% |
| Type | TXL |
|---|---|
| Connector locking system | Screw |
| Rated Current | 20A |
| Product Category | LED Waterproof Connector |
| Color | Black Coating |
| Tipo | Din, M Series |
|---|---|
| Gênero | Mulher |
| Contactos | 3 4 5 6 8 12 17 pinos |
| Maneira do contato | Parafuso |
| Grau de IP | IP67/IP68 |
| Tipo | Din, M Series |
|---|---|
| Gênero | Mulher |
| Porca de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Contactos | M12 3 4 5 8 12 17 PIN Conector |
| Maneira do contato | Parafuso |
| Gênero | Mulher |
|---|---|
| Tipo | Din, M Series |
| Porca de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Contatos | M8 3 4 5 6 8 PIN Conector |
| Maneira do contato | Parafuso |